Mitglieder im Gemeinderat

Name:
Gundi Störner
Ort:
74906 Bad Rappenau - Zimmerhof
E-Mail:
  • Fraktionsvorsitzende
  • Stellvertreterin des Oberbürgermeisters

Mitglied im:

  • Finanz- & Verwaltungsausschuss
  • Verwaltungsrat der Kur- und Klinikverwaltung GmbH
  • Gemeinsamer Ausschuss der Vereinbarten Verwaltungsgemeinschaft
    Bad Rappenau – Kirchardt – Siegelsbach
  • Verbandsversammlung des Zweckverbandes "Wasserversorgungsgruppe Mühlbach"
  • Beirat der Rappsodie
 

Name:
Anika Störner
Ort:
74906 Bad Rappenau
E-Mail:
stoerner@spd-badrappenau.info
  • Stellvertreterin der Fraktionsvorsitzenden

Mitglied im:

  • Finanz- & Verwaltungsausschuss
 

Name:
Michael Jung
Ort:
74906 Bad Rappenau
E-Mail:

Mitglied im:

  • Technischen Ausschuss
  • Verwaltungsrat Bad Rappenauer Touristik- und Bäder GmbH (BTB)
 

Name:
Reinhard Künzel
Ort:
74906 Bad Rappenau - Heinsheim
E-Mail:

Mitglied im

  • Technischen Ausschuss
 

Name:
Gabriela Gabel
Ort:
74906 Bad Rappenau - Obergimpern
E-Mail:

Mitglied im:

  • Ausschuss für Landwirtschaft, Forsten und Umwelt
  • Verwaltungsrat der Kur- und Klinikverwaltung GmbH (KUK)
  • Verwaltungsrat der Salinenklinik AG
  • Erweiterter Vorstand der Musikschule Unterer Neckar
 

Name:
Jan Kulka
Ort:
74906 Bad Rappenau - Fürfeld
E-Mail:

Mitglied im:

  • Ausschuss für Landwirtschaft, Forsten und Umwelt
  • Verbandsversammlung des Zweckverbandes „Wasserversorgungsgruppe Mühlbach“
 

Suchen

Termine

Alle Termine öffnen.

04.02.2022 - 04.02.2022 Präsidium

02.03.2022 - 02.03.2022 Politischer Aschermittwoch

02.03.2022 - 02.03.2022 Präsidium

11.03.2022 - 12.03.2022 Klausur Landesvorstand

25.03.2022 - 25.03.2022 Präsidium

09.04.2022 - 09.04.2022 Landesvorstand

Alle Termine